Мы на первых позициях поиска.
Сделаем это и для Вашего сайта.

Представьте себе сапожника без сапог. Или веб-студию, у которой нет веб-сайта. Это было бы странно, не так ли? А как насчёт компании, которая предлагает услуги по SEO, но не смогла сама достичь какого-либо существенного результата?

За всё время работы в направлении поискового маркетинга, мы достигали отличных результатов. Наши позиции - это так же и источник наших лидов, поскольку большая часть клиентов находит нас в органическом поиске.


Лучшие позиции на поиске в Яндекс

Мы занимаем лучшие позиции в поисковой выдаче Яндекс и в большинстве случаев оказывается на первом месте. Ниже приведен пример целевого для нас поискового запроса «seo продвижение», по которому мы занимаем первое место в регионе Россия. Учтите, что для достоверного отображения результатов поиска необходимо использовать режим «инкогнито» в браузере, а так же указать регион поиска (в разных регионах результаты могут отличаться).

SEO продвижение в Яндекс (Поисковая выдача может отличаться для вас, поскольку Яндекс персонализирует выдачу, ориентируясь на вашу историю и интересы)

Большинство частотных запросов - на первых местах

Мы занимаем первые места по большинству высокочастотных запросов в тематике сео продвижения сайта. Ключевые запросы для скриншота отсортированы по частоте их использования пользователями. Это всего лишь первая страница с запросами. Всего их около 300 и подобная картина видна на большинстве из них.

поисковые запросы

Свыше 80% наших ключевых фраз - в ТОП-10 органического поиска

В нашем семантическом ядре около 2700 ключевых запросов и свыше 80% отслеживаемых ключей находятся в ТОП-10.

ключевые фразы топ 10

Анализ позиций независимыми профессиональными инструментами

Для снятия позиций профессионалы используют специальные сервисы. Они помогают исключить проблемы с разным отображение результатов для пользователей из разных регионов, с разными интересами и разной историей поиска.

Мы пользуемся независимым сервисом SEranking для анализа позиций по проектам клиентов, а так же собственным веб-сайтам. Ниже приведен пример анализа позиций для сервиса SEOaccelerator.ru по самой релевантной фразе, а так же сохраненная страница результатов поиска:

Позиция в SEranking

Сохраненные результаты поиска

Сделаем результат и для Вашего сайта

Мы знаем, как работать с SEO продвижение эффективно. Именно поэтому мы делаем крайне выгодное предложение своим клиентам по тарифу «SEO продвижение с оплатой за результат»: платите только за результат в позициях, а не за процесс его достижения.


Оставьте заявку на консультацию и оценку сейчас и
получите бесплатно 50+ запросов, по которым ваш сайт
может оперативно выйти на первую страницу поиска

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия Политики конфиденциальности

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.